IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Здравствуйте Что делать ,если апатия? Такая вот каша в голове и очень плохо
japemad
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.10.2013
Пользователь №: 5363



Здравствуйте
Что делать ,если апатия?
Такая вот каша в голове и очень плохо

в общем когда я уволилась мне стало очень плохо в моральном плане ,я начала беспокоиться о том ,что мне в будущем не хватит денег ,о том ,что нужно платить кредиты и всё остальное ,но там была необходимость в увольнении как по состоянию здоровья ,так и по другим причинам как я уже говорила в предыдущих вопросах, что там подставило начальство и пришлось написать заявление на увольнение по собственному
Сейчас же я нашла работу вахтой и меня уже согласовали ,зарплата там конечно меньше ,но все же есть работа это уже хорошо
Но всё равно меня все вводит в депрессию ,я даже элементарно не могу убраться дома ,мне хочется постоянно лежать ,спать ,даже выходить на улицу не хочется
Учусь я в университете(инженер-химик)единственный предмет ,который не идет -высшая математика ,но в нашу эру и списать можно ,хотя по натуре я гуманитарий ,но жизнь как -то связывает с производством ,ведь я уже давно в этой сфере и мне даже нравится ,нам разрешают работать вахтой ,во время меж вахты нужно посещать занятия и мне стыдно приходить даже на занятия ,потому что я вроде как и не вахтовик ,пока что ,и в общем не знаю что делать
Так у меня есть среднее образование ,но оно особых перспектив не дает
Когда -то давно брала кредиты на всякую хрень по типу айфонов и до сих пор выплачиваю ,к тому же кредитки есть ,тоже незакрытые и такая вот жопа ,но я планирую работать и все поскорее закрыть
Иногда плакать хочется от своей тупости и одиночества в этом всем ,ведь я еще и живу в съемной квартире ,в городе ,в котором нет близких людей -единственное ,что уводит от одиночества ненадолго -это парень ,который остается ночевать у меня иногда
Помогите пожалуйста
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qagomos
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Киселевск
Пользователь №: 6025



Крик души у Вас прям. Знакомо. Экзистенциальный вопрос, видимо, как жить дальше.
У вас многое по чуть чуть в голове съедает энергию. Потребности в финансах, долги.. Как это всё знакомо. К тому же вы пишете, что у Вас ночует парень, но при этом Вы чувствуете себя одиноко. Странно это. Как будто есть какое то общение, но не встретили родственную душу. А ведь близкий человек мог бы стать Вам опорой, помочь с жильём, с кредитами..
В целом многое выглядит поправимым, но понимаю, как это сложно, вылазить из ямы. Это нужно делать поэтапно. Хорошо бы иметь хорошие увлечения, которые давали бы положительные эмоции и уменьшали стресс. А так же прогулки, творчество, физические упражнения, полноценный сон. И менять мышление в пользу позитивного. Окружать себя надёжными людьми, готовыми в том числе помогать и сообща жить в этом мире. Ну а на крайний конец, если уже сбои в режиме питания и сна, если есть психосоматика, то можно обратиться к специалисту, который поможет в изменении мышления или пропишет какие нибудь антидепрессанты. Алкоголь и прочее не рекомендую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Януш КАМИНСКИЙ
польско-американский кинооператор. Дважды был удостоен призов «Оскар» за съемки фильмов Стивена СПИЛБЕРГА «Список Шиндлера» и «Спасти рядового Райена». >>>

Смотреть календарь

СКИТНИЧАТЬ скитничаю, скитничаешь, несов. (церк., разг. устар.). Вести жизнь скитника.