![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
qumiseju Вам нравилось Учиться? Сейчас хотелось бы в те годы школьные или университетские... вернуться?) 20.10.2024, 1:13 nelaqa 1 сентября был всегда сильный очень энергетически ... 20.10.2024, 1:13 wodalom Добрый день)
Нравилось. Класса до шестого. А после... 20.10.2024, 1:13 qeqosafu Мне нравилось учиться и в школе и в ВУЗе,но возвра... 20.10.2024, 1:13 xehuq Нравилось очень, начиная с 7 класса - до этого был... 20.10.2024, 1:13 sadik в школу нет.бесполезная трата времени) 20.10.2024, 1:13 hegibopi Видимо нравилось, если многое помню. 20.10.2024, 1:13 julasu Я прилежный ученик.
Записалась в Университет ВК. П... 20.10.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Жан-Поль АБАЛО тоголезский футболист, защитник национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||