IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если нет друзей в колледже
vorodigo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 5776



Что делать если нет друзей в колледже

я из за этого вечно пропускаю уроки, на переменах стою одна пока все с друзьями гуляют по колледжу или на улице , сижу одна на парах , а как выхожу с колледжа хочется рыдать , и маме сказать не могу ибо она платит за мое обучение немалые деньги, на заочку можно только на базе 11 класса ( я с 9) что делать я так жить не могу больше вроде и пыталась найти друзей никто не хочет даже как то говорить со мной, а мне с людьми очень трудно знакомиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tuneqeke
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Петровск
Пользователь №: 6397



Я книжки читал на переменах.
А друзья...
Ну их на фиг, этих так называемых друзей!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Арсений Александрович ТАРКОВСКИЙ
поэт и отец кинорежиссера Андрея ТАРКОВСКОГО.
>>>

Смотреть календарь

На Харьковском направлении наши войска продолжали бои с наступающими войсками противника. После упорных боев наши части оставили г. Купянск.

На Севастопольском участке фронта наши войска отбили многочисленные и ожесточенные атаки против...>>>

Смотреть календарь

ЮРИЙ ТЕПЛЫЙ, Ю рий с водой, Юрий с кормом - крепостной, день 23 апреля. На Евдокию (1 марта) у разумного корм есть, а на Юрья - и у дурня, подножный. Егорий вешний, Егорья храброго. Прилет ласточкам; а отлет - в три Спаса. Егорий с теплом (с водой, ...