IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если нет друзей в колледже
vorodigo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 5776



Что делать если нет друзей в колледже

я из за этого вечно пропускаю уроки, на переменах стою одна пока все с друзьями гуляют по колледжу или на улице , сижу одна на парах , а как выхожу с колледжа хочется рыдать , и маме сказать не могу ибо она платит за мое обучение немалые деньги, на заочку можно только на базе 11 класса ( я с 9) что делать я так жить не могу больше вроде и пыталась найти друзей никто не хочет даже как то говорить со мной, а мне с людьми очень трудно знакомиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lujisog
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Дубна
Пользователь №: 6631



Других путей кроме как самой проявлять хоть какую-то инициативу нет. По-моему, нет ничего страшного в том, чтобы перед парами вклиниться в общий разговор одногруппников, когда все стоят и что-то обсуждают компанией человек в 5+. Или вместе с другими пойти куда-то за компанию (столовая, курилка и тд). Если у тебя 1й курс, там ещё нет прочных дружеских связей, там ещё все присматриваются друг к другу, знакомятся... Задача посложнее, но такая же доступная - подсесть к кому-нибудь на парах и хотя бы минимально поговорить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Михаил Михайлович ЮЖНЫ
теннисист. В 2007 году достиг уровня первой рейтинговой десятки. >>>

Смотреть календарь

Открытие первой железной дороги в Персии (Иране), связавшей Тегеран с Шах-Абдул-Азимом. >>>
Смотреть календарь

ЖУРАВЕЛЬ журавля, м. (обл.). Журавль.