IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если нет друзей в колледже
vorodigo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 5776



Что делать если нет друзей в колледже

я из за этого вечно пропускаю уроки, на переменах стою одна пока все с друзьями гуляют по колледжу или на улице , сижу одна на парах , а как выхожу с колледжа хочется рыдать , и маме сказать не могу ибо она платит за мое обучение немалые деньги, на заочку можно только на базе 11 класса ( я с 9) что делать я так жить не могу больше вроде и пыталась найти друзей никто не хочет даже как то говорить со мной, а мне с людьми очень трудно знакомиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
betile
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.2.2014
Из: Россия, Новый уренгой
Пользователь №: 6522



друзей не только там ищут
подумай почему ты тут в коллектив не влилась и чем отличаешься
может тебе что-то поменять надо
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Михаил Михайлович ЮЖНЫ
теннисист. В 2007 году достиг уровня первой рейтинговой десятки. >>>

Смотреть календарь

В течение 25 июня на фронте существенных изменений не произошло. >>>
Смотреть календарь

Хольцов см. Мариона-Хольцова.. 1542