IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что делать если нет друзей в колледже
vorodigo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Талица
Пользователь №: 5776



Что делать если нет друзей в колледже

я из за этого вечно пропускаю уроки, на переменах стою одна пока все с друзьями гуляют по колледжу или на улице , сижу одна на парах , а как выхожу с колледжа хочется рыдать , и маме сказать не могу ибо она платит за мое обучение немалые деньги, на заочку можно только на базе 11 класса ( я с 9) что делать я так жить не могу больше вроде и пыталась найти друзей никто не хочет даже как то говорить со мной, а мне с людьми очень трудно знакомиться
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Михаил Борисович ХОДОРКОВСКИЙ
опальный олигарх. >>>

Смотреть календарь

Войска 1-го Прибалтийского и 3-го Белорусского фронтов вели бои по уничтожению окруженной группировки противника в районе Витебска и, сжимая кольцо окружения, штурмом овладели крупным областным центром городом Витебск — важным стратегическим узлом о...>>>
Смотреть календарь

Мениск суставной хрящевая прокладка полулунной формы между суставными поверхностями костей в коленном суставе.