IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ваше честное отношение к людям которые ходят в клубы. Относите себя к ним? Какое мнение у вас о таких людях?
jofunebe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19.11.2013
Из: Россия, Вуктыл
Пользователь №: 5653



Ваше честное отношение к людям которые ходят в клубы.
Относите себя к ним? Какое мнение у вас о таких людях?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
fidebuha
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Майский
Пользователь №: 6071



оч. хорошее!
люди тянутся к общению, ибо человек - это животное общественное!
до сих пор хожу, когда хочу отдохнуть от существующей изменчивой жизни!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Хелен КЕЛЛЕР
американка, в младенчестве из-за скарлатины потерявшая зрение и слух. Судьба, казалось, обреченной девочки сделала ее одной из самых известных женщин в мировой истории. В марте 1887 года она стала ученицей Анны САЛЛИВЕН. Вскоре Хелен научилась алфав...>>>

Смотреть календарь

Сборная Франция стала чемпионом Европы по футболу. Лучшим игроком турнира был Мишель ПЛАТИНИ, забивший 9 из 14 голов его команды.
>>>

Смотреть календарь

ШПАРИТЬ шпарю, шпаришь, несов. 1. кого-что. Обдавать, обливать кипятком (разг.). Шпарить тараканов. 2. перен., без доп. Быстро, со спешкою делать что-н. (итти, говорить, читать и т. п.; простореч. вульг.). Никто не слушает, а он шпарит дальше. Шпарит по ...