IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вы согласны с утверждением , что +++
fuhacawe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Сестрорецк
Пользователь №: 6875



Вы согласны с утверждением , что +++

Вождение- не для всех ?

Что есть люди , которые благодаря особенностям своей психики , характера и тд не созданы для вождения автомобиля ?
Я говорю сейчас не о тех , кто не может пройти комиссию на права по состоянию здоровья , а о тех , кто мог бы её пройти, но не должен).

Когда то , очень уже давно , моя мать не дала закончить автошколу отцу..Когда ещё я была маленькая, я всегда её спрашивала, почему папа не водит машину , а дядя Валера ( её брат )- водит ? И мама рассказала, что наблюдая за отцом, за его реакциями , поняла , что у него совсем нет реакции , что он как столб , на него едут - а он стоит . Мама сама резкая , быстрая , даже порой стремительная...она могла бы , но не любила технику. И всегда говорила- ты в меня , вот вырастешь , сдашь на права , и будешь тогда
нас возить . Так и вышло ..
Прошли годы , и я поняла , как же она была права ..Если бы отца допустили за руль, скорее всего нас бы уже не было в живых.
Смотрю на своего среднего сына , и понимаю , что в нем много от деда..нет реакции вообще. Он хочет учиться на права , но я вижу что реакции у него нет , от слова совсем . И не знаю , как лучше поступить ..

Вы как считаете , есть люди не созданные для руля , или всех можно научить , было бы желание?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
najoli
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Красное село
Пользователь №: 5829



Любой может научиться. Посмотрите на США. Там за рулём буквально все от 16 до 100 лет, потому что там это необходимость. И все водят, кто-то лучше, кто-то хуже, но все, кроме тех, кому это противопоказано по здоровью. Знаю случаи, когда люди родителей пенсионеров туда перевезли, в жизни не сидевших за рулём, и через несколько месяцев эти родители уже потихонечку катались до ближайшего супермаркета. У нас другая ситуация, хорошо развит общественный транспорт, от этого и мнение бытует, что не всем надо за руль: не умеешь водить - езди на автобусе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эдди МЕРКС
бельгийский велосипедист, пятикратный победитель «Тур де Франс». >>>

Смотреть календарь

Пуск Сталинградского тракторного завода имени Ф. Э. Дзержинского. Завод стал первенцем первой пятилетки, строился в течение года силами 7000 комсомольцев, прибывших на стройку по путевкам ЦК комсомола. К 20 апреля 1932 года он освоил проектную мощно...>>>
Смотреть календарь

Майера гемалаун (P. Mayer, 1848-1923, нем. зоолог и гистолог; син.: гемалаун, гемалаун кислый) гистологический краситель, основным компонентом которого является аммиачный раствор гематеина; применяется преимущественно для окраски ядер клеток

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда