![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
gorufavi Я люблю есть варенный лук. Я норм? 27.8.2024, 1:13 luxer Это базис, все любят 27.8.2024, 1:13 vivej Я тоже люблю 27.8.2024, 1:13 nudenep Ты варенный лук 27.8.2024, 1:13 pelepom Чипсы с засохшим хлебом внутри попробуй 27.8.2024, 1:13 tracktordeath лук - норм, чеснок - жесть 27.8.2024, 1:13 socicex ну чесна не особо норм 27.8.2024, 1:13 popar ну да. а что в этом такого? 27.8.2024, 1:13 vefato Да 27.8.2024, 1:13 linumoni Я тоже. Вкусняха. Ща бы чесночок из плова 27.8.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
С этого года по решению ООН отмечается как Международный день борьбы с наркоманией.
>>>
Смотреть календарь ![]()
ПОДЕЛОЧНЫЕ КАМНИ ,
название красиво окрашенных минералов и горных пород, используемых для изготовления предметов искусства (вазы, шкатулки, инкрустации и т. п.) и украшений (кольца, броши и др.).
|
||||||||||||||||||||||||