![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
gorufavi Я люблю есть варенный лук. Я норм? 27.8.2024, 1:13 luxer Это базис, все любят 27.8.2024, 1:13 vivej Я тоже люблю 27.8.2024, 1:13 nudenep Ты варенный лук 27.8.2024, 1:13 pelepom Чипсы с засохшим хлебом внутри попробуй 27.8.2024, 1:13 tracktordeath лук - норм, чеснок - жесть 27.8.2024, 1:13 socicex ну чесна не особо норм 27.8.2024, 1:13 vefato Да 27.8.2024, 1:13 linumoni Я тоже. Вкусняха. Ща бы чесночок из плова 27.8.2024, 1:13 cemogoc нормис 27.8.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
МАРИЯ НИКОЛАЕВНА /РОМАНОВА/ великая княжна, третья дочь НИКОЛАЯ II, разделившая судьбу всей семьи. >>> Смотреть календарь ![]()
Спустя полтора года после развода с Дугласом ФЕРБЕНКСОМ Мэри ПИКФОРД в третий и последний раз вышла замуж за Чарльза «Бадди» РОДЖЕРСА. Этот брак продлился более сорока лет, до смерти Пикфорд.
>>>
Смотреть календарь ![]()
Сабанеева ампутация (И. Ф. Сабанеев, род. в 1856 г., отеч. хирург)
костно-пластическая ампутация бедра с закрытием поверхности распила бедренной кости клиновидным трансплантатом на сухожильно-мышечной ножке, взятым из переднего отдела бугристости большеберцовой кости
|
||||||||||||||||||||||||