![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
gorufavi Я люблю есть варенный лук. Я норм? 27.8.2024, 1:13 vivej Я тоже люблю 27.8.2024, 1:13 nudenep Ты варенный лук 27.8.2024, 1:13 pelepom Чипсы с засохшим хлебом внутри попробуй 27.8.2024, 1:13 tracktordeath лук - норм, чеснок - жесть 27.8.2024, 1:13 socicex ну чесна не особо норм 27.8.2024, 1:13 popar ну да. а что в этом такого? 27.8.2024, 1:13 vefato Да 27.8.2024, 1:13 linumoni Я тоже. Вкусняха. Ща бы чесночок из плова 27.8.2024, 1:13 cemogoc нормис 27.8.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Сборная Франция стала чемпионом Европы по футболу. Лучшим игроком турнира был Мишель ПЛАТИНИ, забивший 9 из 14 голов его команды.
>>> Смотреть календарь ![]()
МАДАМ,
мадама ж. франц. иностранка, особ. француженка, при детях,
воспитательница, гувернантка; содержательница модной лавки, портниха и
пр.
|
||||||||||||||||||||||||