IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему астрология "наука"?
jigupuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Инсар
Пользователь №: 5665



Почему астрология "наука"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
cedoqogi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Мариинск
Пользователь №: 5990



Возможно, кому-то хочется так считать, однако это не так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Тимур БЕКМАМБЕТОВ
кинорежиссер («Ночной дозор», «Дневной дозор»). После школы поступил в Московский авиационный институт, но стал художником театра и кино. Первую славу принесли рекламные ролики для банка «Империал», потом последовали музыкальные клипы для Юлии ЧИЧЕР...>>>

Смотреть календарь

Остап (БЕНДЕР) молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись:
«Дело Александра Ивановича Корейко»...
— Что там внутри? — спросил любопытный Паниковский.
— О! — сказал Остап. — Там вн...>>>

Смотреть календарь

ПОХОХЛИЛСЯ цыпленок, однако опять оправился.