![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
jigupuv Почему астрология "наука"? 8.8.2024, 15:13 xuxasoxo а почему ты гей? 8.8.2024, 15:13 xojaqosa Кто вам сказал такую глупость? Какая еще наука?? 8.8.2024, 15:13 teruwifi не наука 8.8.2024, 15:13 suxax потому что научного метода в ней нет, потому и в к... 8.8.2024, 15:13 gijafu Потому что учиться надо, хотя толку в этом никаког... 8.8.2024, 15:13 perog Астрология - это немного наука и много - психотера... 8.8.2024, 15:13 litegowe Потому что астрологи используют научные методы
...... 8.8.2024, 15:13 tagavima Астрология НЕ наука.
Истоки астрологического знани... 8.8.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Тимур БЕКМАМБЕТОВ кинорежиссер («Ночной дозор», «Дневной дозор»). После школы поступил в Московский авиационный институт, но стал художником театра и кино. Первую славу принесли рекламные ролики для банка «Империал», потом последовали музыкальные клипы для Юлии ЧИЧЕР...>>> Смотреть календарь ![]()
Остап (БЕНДЕР) молча прошел к бамбуковому столику, положил перед собой папку и крупными буквами вывел надпись:
«Дело Александра Ивановича Корейко»... — Что там внутри? — спросил любопытный Паниковский. — О! — сказал Остап. — Там вн...>>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||