![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
jigupuv Почему астрология "наука"? 8.8.2024, 15:13 xuxasoxo а почему ты гей? 8.8.2024, 15:13 xojaqosa Кто вам сказал такую глупость? Какая еще наука?? 8.8.2024, 15:13 teruwifi не наука 8.8.2024, 15:13 suxax потому что научного метода в ней нет, потому и в к... 8.8.2024, 15:13 gijafu Потому что учиться надо, хотя толку в этом никаког... 8.8.2024, 15:13 litegowe Потому что астрологи используют научные методы
...... 8.8.2024, 15:13 cedoqogi Возможно, кому-то хочется так считать, однако это ... 8.8.2024, 15:13 tagavima Астрология НЕ наука.
Истоки астрологического знани... 8.8.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Проходивший в Париже Международный конгресс писателей в защиту культуры основал Международную ассоциацию писателей и Постоянное международное бюро писателей для защиты культуры. В состав президиума бюро были избраны Анри БАРБЮС, Ромен РОЛЛАН, Максим...>>>
Смотреть календарь ![]()
НЕОПОЗИТИВИЗМ
– философское течение, современная форма позитивизма. Осн. его идеи восходят к позитивизму Конта и Милля, к англ, эмпиризму 18 в. и непосредственно – к эмпириокритицизму. Неопозитивизм возник в Венском кружке; несколько учеников Морица Шлика выступил...
|
||||||||||||||||||||||||