IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему астрология "наука"?
jigupuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Инсар
Пользователь №: 5665



Почему астрология "наука"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
perog
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.1.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 6014



Астрология - это немного наука и много - психотерапия. К примеру, мя баба бросила. Могу с моста, могу в секту, а могу к астрологу, луче к астрологине.

За каких-нибудь 1к зелёных он буит кругами вакруг мя ходить час иле два и гаварить красиво. Каротче - жизть налажеваеца прикинь
)

а еслиф ни вериш шо наука учи вастошный калиндарь
добав в ево новые планиды Нептун да Уран
загони в кампуктер
назлаждайси
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир КРАМНИК
14-й чемпион мира по шахматам, если следовать традиции.
>>>

Смотреть календарь

Проходивший в Париже Международный конгресс писателей в защиту культуры основал Международную ассоциацию писателей и Постоянное международное бюро писателей для защиты культуры. В состав президиума бюро были избраны Анри БАРБЮС, Ромен РОЛЛАН, Максим...>>>
Смотреть календарь

НЕОПОЗИТИВИЗМ – философское течение, современная форма позитивизма. Осн. его идеи восходят к позитивизму Конта и Милля, к англ, эмпиризму 18 в. и непосредственно – к эмпириокритицизму. Неопозитивизм возник в Венском кружке; несколько учеников Морица Шлика выступил...