IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему астрология "наука"?
jigupuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Инсар
Пользователь №: 5665



Почему астрология "наука"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gijafu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Верхнеуральск
Пользователь №: 5509



Потому что учиться надо, хотя толку в этом никакого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Григорьевич ГРАНБЕРГ
экономист, академик (1990). >>>

Смотреть календарь

Губернатор УИНТРОП впервые в истории США применил вилку для еды. >>>
Смотреть календарь

К. ПЯТНИСТАЯ ДИССЕМИНИРОВАННАЯ СИММЕТРИЧНАЯ (k. maculosa disseminata symmetrica; син.: Бенье симметричная эритематозная кератодермия, Бушке Фишера симметричная диссеминированная пятнистая кератодермия, К. веррукозная узловатая, кератоз ладонно-подошвенный точечный, Лорта-Жакоба бородавчатая узелковая кератодермия, Манту сосочковый ладонно-подошвенный порокератоз, порокератоз ладонно-подо...