IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему у меня ноутбук не тянет ГТА сан андреас
akkyoh
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.4.2014
Пользователь №: 7069



Почему у меня ноутбук не тянет ГТА сан андреас

Pentium dual core t4400
GeForce g210m
2 gb ddr2

Он более чем соответствует требованиям сан андраски, но не тянет. Ну то есть ФПС нормальный, держится в районе 50, но прогрузка текстурой... Постоянно мыльные текстурки, надо ждать что бы они нормально прогрузились, а иногда они и вовсе пропадают. Хотя вроде раньше такой проблемы не было. Есть что никаких модов на графику не стоит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иоcиро /Ёсиро/ НАКАМАЦУ
президент японского Института высоких технологий и инноваций.

В 1950 году молодой человек изобрел гибкий магнитный диск — устройство для хранения информации. Шесть ведущих японских компаний отклонили его предложение: им тогда также труд...>>>

Смотреть календарь

В Сан-Франциско представителями пятидесяти государств подписан Устав ООН, вступивший в силу с 24 октября. >>>
Смотреть календарь

ПСЕЛЛ М ихаил , см. Михаил Пселл.