IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Научный вопрос (ПЖ без расизма и нацизма)
hujateg
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Бийск
Пользователь №: 7513



Научный вопрос (ПЖ без расизма и нацизма)

У какой расы самый высокий IQ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
namuv
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2014
Из: Россия, Новомосковск
Пользователь №: 7600



Кавказоидная и монголоидная расы имеют наивысший уровень IQ.Математика,геометрия,медицина,астрономия,инженерное дело и многое другое пришло с Ближнего Востока,и из Средней и Юго-Восточной Азии.
Средний уровень у европеоидной расы.Математика,физика и химия,всё чем может похвастаться европеоидная раса.
И самый низкий IQ у негроидной расы.Великолепные спортсмены,артисты,актёры,танцоры и музыканты.Но крайне малое количество выдающихся учёных и писателей.

P.S Интересно,к каким расам относятся майa и ацтеки.Они ведь тоже не дураками были.У них тоже были развиты науки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Георгиевич КОМАРОВ
хоккеист, нападающий ЦДКА (ЦДСА, ЦСК МО) и сборной СССР, чемпион мира 1954 года. Живет в Самаре. >>>

Смотреть календарь

Изобретена игрушка «летающая тарелка». >>>
Смотреть календарь

stramonium noun 1) bot. дурман 2) pharm. страмоний