IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где лучше отдохнуть?
lofewig
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.5.2014
Из: Россия, Фурманов
Пользователь №: 7755



Где лучше отдохнуть?

В Пальму или в Де-майорку? Или в Канны? А может в Ниццу?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
cahuva
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 12.2.2014
Из: Россия, Строитель
Пользователь №: 6433



в крыму
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Милдред ХИЛЛ
учительница воскресной школы в Кентукки, соавтор (вместе с сестрой Патти Смит ХИЛЛ) самой известной американской песенки «Happy Birthday». >>>

Смотреть календарь

В подмосковном Обнинске заработала первая в мире АЭС мощностью 5 Мвт. >>>
Смотреть календарь

Арендсдаальдер Талер соединенных нидерландских провинций