IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая
rodacimi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Чермоз
Пользователь №: 6367



Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая

только жрёт ресурсы. А можно настройками обойтись или как-то ещё, я не вспомню, но суть в том что типа можно и без него спокойно прожить и ничего не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
nudenep
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.3.2014
Из: Россия, Кировск
Пользователь №: 6648



Это бесполезная штука. Никогда ей непользовался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иэн МАКДОНАЛЬД
английский рок-музыкант, играющий на клавишных, саксофоне, флейте, бывший член рок-групп King Crimson и Foreigner. >>>

Смотреть календарь

Пытавшаяся совершить побег семья короля Франции ЛЮДОВИКА XVI под конвоем солдат Национальной гвардии возвращена в Париж. Престиж королевской власти был окончательно подорван, народ требовал суда. >>>
Смотреть календарь

steal a look украдкой посмотреть