IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая
rodacimi
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Чермоз
Пользователь №: 6367



Мой друг с института, компьютерный гений говорил, что на компе не должен стоять антивирус,это лишняя программа,которая

только жрёт ресурсы. А можно настройками обойтись или как-то ещё, я не вспомню, но суть в том что типа можно и без него спокойно прожить и ничего не будет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Сауны и бани дер...
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.3.2014
Пользователь №: 6937



ну передай этому умнику чтобы не тупил больше так
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Джордж ОРУЭЛЛ /Эрик Артур БЛЭР/
английский писатель.
>>>

Смотреть календарь

Проходивший в Париже Международный конгресс писателей в защиту культуры основал Международную ассоциацию писателей и Постоянное международное бюро писателей для защиты культуры. В состав президиума бюро были избраны Анри БАРБЮС, Ромен РОЛЛАН, Максим...>>>
Смотреть календарь

ДОМИНАНТА ж. муз. пятый тон, квинта тоники.