IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как относитесь к девицам, которые красят ногти в красный цвет?
wativ
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Эртиль
Пользователь №: 6881



Как относитесь к девицам, которые красят ногти в красный цвет?

По моему - выглядит отвратительно. Сама по себе мода на крашеные ногти отвратительна, но ещё хуже, когда эти ногти покрашены именно в такой мерзкий ярко - красный цвет. Вообще мне кажется, что красный - цвет сатаны... А вы как считаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
niliseqo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.8.2013
Из: Россия, Агидель
Пользователь №: 5053



Не считаю, красный классический маникюр и педикюр у женщин особенно летом - это огонь! Все эти разноцветные пальцы, бусинки и разводы - колхоз!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Вальтер ГЕРМАН
аргентинский баскетболист, олимпийский чемпион 2004 года. >>>

Смотреть календарь

В Торонто открыто самое высокое здание в мире — Canadian National Tower — высотой 553,34 м. >>>
Смотреть календарь

борт || оставить за бортом