IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как относитесь к мигрантам ?
bowulo
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Фролово
Пользователь №: 7512



Как относитесь к мигрантам ?

https://youtu.be/lykb1V3n4SY?si=jRy1q5qhddRTq0Y_

Может после такого правительство зашевелится. Поднимет уровень жизни в России, ведь это причина , все остальное следствие! Смешно , когда роптают на этих мигрантов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
pixopa
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 18.5.2014
Из: Россия, Усолье-сибирское
Пользователь №: 7659



К нормальным нормально, к чуркам отвратительно отношусь, как все нормальные люди.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Олег Емельянович КУТАФИН
юрист, ректор Московской государственной юридической академии, академик РАН (2003). >>>

Смотреть календарь

ОПЛЕВАТЬ оплюю, оплюёшь, сов. (к оплевывать), кого-что (разг.). 1. Покрыть плевками. По праздникам на базарах опасно было показываться в нерусском платье - облают, оплюют, изорвут добрую одежду. А.Н. Толстой. 2. перен., кого-что. Осквернить, опозорить (преи...