IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.
lacipuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Балаково
Пользователь №: 5922



Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.

Кинематограф так изменился из-за того, что серые времена прошли и воссияло солнце великой России?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Светлана Ершова
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.5.2014
Пользователь №: 7731



А не наоборот ли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Рэй СЛИНГААРД
участник дуэта 2Unlimited, родившийся на Суринаме. >>>

Смотреть календарь

Владимир Ильич ЛЕНИН завершил работу над статьей «Великий почин. (О героизме рабочих в тылу. По поводу «коммунистических субботников»)», которая была напечатана в июле.

Назвав субботники первыми ростками коммунизма, Ленин подчеркнул, чт...>>>

Смотреть календарь

ГУГЕЛЬ м. жидовское хлебенное, продолговатые пшеничные булочки, хлебцы, с витушкой по верху.