![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
lacipuv Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта. 7.7.2024, 1:13 dixefodu Опять этот е6анутый 7.7.2024, 1:13 wahikihe шо ти ще успеешь напейсать пока не отпустит 7.7.2024, 1:13 lucireso В советской жизни было много насилия 7.7.2024, 1:13 ferin Ты ничего не перепутал?
В Советском союзе была доб... 7.7.2024, 1:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Владимир Ильич ЛЕНИН завершил работу над статьей «Великий почин. (О героизме рабочих в тылу. По поводу «коммунистических субботников»)», которая была напечатана в июле.
Назвав субботники первыми ростками коммунизма, Ленин подчеркнул, чт...>>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||