IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.
lacipuv
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.12.2013
Из: Россия, Балаково
Пользователь №: 5922



Почему в советских фильмах там много насилия? В современных российских - улыбки, смех, веселье и доброта.

Кинематограф так изменился из-за того, что серые времена прошли и воссияло солнце великой России?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
lucireso
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Дубна
Пользователь №: 6532



В советской жизни было много насилия
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Лев Феликсович ЛАГОРИО
живописец и акварелист. >>>

Смотреть календарь

После ультиматума Советского правительства румынское руководство дало согласие на ввод частей Красной Армии в Бессарабию и Северную Буковину. Конфликт, как писали историки, был разрешен мирным путем. Во время Освободительного похода войска двигались...>>>
Смотреть календарь

Эльцгольца тельца (A. Eizholz, 1863-1925, австрийский психиатр) черные шарообразные включения в цитоплазме леммоцитов (шванновских клеток), выявляемые при импрегнации гистологических препаратов осмиевый кислотой и представляющие собой скопления продуктов распада миелина