IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем вот эта философия добра нужна?
piruruku
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2013
Из: Россия, Егорьевск
Пользователь №: 5486



Зачем вот эта философия добра нужна?

Если есть родные, близкие, за них надо держаться, остальное всё только слова и не более
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
vivotas
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Урень
Пользователь №: 7874



Это где вы такое прочли?....smile.gif

Противоречия библии
Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного 1 Тим 5:8
&
если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;
27. и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником Лу 14:26-27
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс ШПЕМАН
немецкий эмбриолог, лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1935 года «за открытие организующих эффектов в эмбриональном развитии». >>>

Смотреть календарь

В подмосковном Обнинске заработала первая в мире АЭС мощностью 5 Мвт. >>>
Смотреть календарь

АСУ , см. Автоматизированная система управления.