IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем вот эта философия добра нужна?
piruruku
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2013
Из: Россия, Егорьевск
Пользователь №: 5486



Зачем вот эта философия добра нужна?

Если есть родные, близкие, за них надо держаться, остальное всё только слова и не более
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
citiviwo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26.10.2013
Из: Россия, Карабаново
Пользователь №: 5492



У кого слова, а у кого не только слова, но еще и добрые дела!
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Иванович ПАВЛОВСКИЙ
академик, физик-экспериментатор, один из руководителей Научно-исследовательского института экспериментальной физики в Арзамасе-16. >>>

Смотреть календарь

(16 июня по ст. ст.) По проекту итальянского архитектора Бартоломео Франческо (или Варфоломея Варфоломеевича, как его звали в России) РАСТРЕЛЛИ в Санкт-Петербурге началось строительство Зимнего дворца, которое было завершено в 1762 году. >>>
Смотреть календарь

АВРААМИЙ П алеостровский (15 в .), игумен Палеостровской обители, ученик преподобного Корнилия Палеостровского. Память в Православной церкви 21 августа (3 сентября).