IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зачем вот эта философия добра нужна?
piruruku
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.10.2013
Из: Россия, Егорьевск
Пользователь №: 5486



Зачем вот эта философия добра нужна?

Если есть родные, близкие, за них надо держаться, остальное всё только слова и не более
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Азат Ахатович АБДУЛЛИН
писатель, драматург. Имя башкирского автора стало широко известно после написанной им пьесы «Тринадцатый председатель». >>>

Смотреть календарь

Спустя полтора года после развода с Дугласом ФЕРБЕНКСОМ Мэри ПИКФОРД в третий и последний раз вышла замуж за Чарльза «Бадди» РОДЖЕРСА. Этот брак продлился более сорока лет, до смерти Пикфорд. >>>
Смотреть календарь

rear-view mirror noun mot. зеркало задней обзорности