IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> На что тратить деньги, если не куришь, не пьешь, кредиты не берешь, покупаешь дешевую одежду и технику, авто не хочешь?
anastasia holms
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7459



На что тратить деньги, если не куришь, не пьешь, кредиты не берешь, покупаешь дешевую одежду и технику, авто не хочешь?

Путешествия тоже не очень признаю, из хобби предпочитаю только прогулки, просмотр фильмов по подписке на кинопоиск, и походы в тренажерный зал по месячному абонементу. Одеваюсь как правило в дешевых масс маркетах, недорого но со вкусом. Из техники предпочитаю дешевый редми, под мои задачи самый раз. Соответственно и не трачу практически, учусь на заочном бюджете, деньги в основном уходят только на еду, связь, абонемент в спортзал, подписку на кинопоиск, иногда шаурму могу себе купить, по пути на работу, иногда могу сходить в зоопарк театр, на экскурсию в музей или на пляж летом, по клубам и прочим местам где сброд собирается не хожу, ну а так, большая часть зарплаты все равно остается. Что с ней делать, собственно говоря? Бизнес, недвижимость, или что-то другое? Живу в Москве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
jefidoka
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Новоржев
Пользователь №: 5687



На поддержание здоровья
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Юльевич ВИТТЕ
граф, министр финансов (1892—1903), первый, если можно так сказать, конституционный председатель Совета Министров (1905—06).

При Витте была введена винная монополия, проведена денежная реформа, сделавшая рубль самой твердой валютой мира...>>>

Смотреть календарь

Открытие в Москве памятника В. В. МАЯКОВСКОМУ. Пятачок у памятника стал местом стихийных собраний и выступлений молодых поэтов. >>>
Смотреть календарь

ПОВЕЗ ЁННЫЙ, повезённая, повезённое; повезён, повезена, повезено. Прич. страд. прош. вр. от повезти в 1 знач.