IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бывают дебилы с высшим образованием? Как удается им окончить высшее учебное заведение?
Екатерина1992
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 6710



Бывают дебилы с высшим образованием? Как удается им окончить высшее учебное заведение?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gurzhiiy
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 28.1.2014
Пользователь №: 6310



Диплом высшего образования не образует знания) По сути .диплом-это документ о прослушке курса.Деньги в этом помогут)Будто недебилы прям такие спецы все)..Сдал (купил)экзамен-забыл что это за предмет..Спецу и диплом не нужен=сам изучил и всё понял.как использовать в жизни.Ведь материал лекторы читают по тем же книгам)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ира ТОНЕВА
эстрадная певица пролетарского происхождения: родилась на 1-й звездной фабрике и работает на «Фабрике». >>>

Смотреть календарь

54-летний канадский моряк Джошуа СЛОКАМ достиг порта Ньюпорт на Род-Айленде. Тем самым он официально завершил первое одиночное кругосветное плавание, а 3 июля Джошуа вернется на шлюпе Spray («Брызги») в родную гавань. >>>
Смотреть календарь

navel-gazing noun coll. долгое раздумывание