IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дочь выросла и мы стали чужими
Григорий
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 7260



Дочь выросла и мы стали чужими

Дочь росла ребенком, которым можно было гордиться: добрая, отзывчивая, внимательная. Учителя говорили спасибо, что вырастили такую девочку. Закончила университет и её как подменили: лгбт, отсутствие семейных ценностей и т.д..Отношения всё хуже. Я хочу сохранить отношения, но понимаю, что мы по разные стороны баррикад. Всё меньше тем для разговоров. Буду признательна за деликатные мнения. Болезненная тема для меня.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
roqolel
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.3.2014
Из: Россия, Заозерный
Пользователь №: 6955



Ей на любом "современном" ютуб-канале популярно расскажут, какие её родители г-но, помогут вспомнить все детские обиды и травмы, напомнят, что обязательно надо переезжать от родителей, потому что не "сепарировался" - не человек.

Конечно не разумно перекладывать всю ответственность на "эти ваши интернеты", но такая пропаганда фактически существует и умеет основательно промывать мозги. Надо умудриться с самого начала иметь доверительные отношения, чтобы она не сильно ударила по голове.

Тут сложно что-то советовать... Такое решается только лично, между двумя людьми. В розовом мире, возможно еще и с помощью психолога, но где ж его найти)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Анри ЛЕКОНТ
французский теннисист. Высшая позиция, достигнутая им в рейтинге, — 5 место в сентябре 1986 года. Всего за карьеру добился 9 побед в одиночном разряде и 10 в парном, а главной стал Кубок Дэвиса, завоеванный французами в 1991 году. Его соотечественни...>>>

Смотреть календарь

Спустя три года после развода с первой женой Оззи ОСБОРН женился вторично на Шэрон АРДЕН, дочери своего менеджера. Сегодня у них трое детей, а Шэрон стала его личным менеджером. >>>
Смотреть календарь

ЛЕСКОВ Н иколай Семенович (1831-95) , русский писатель. Антинигилистические романы ("Некуда", 1864; "На ножах", 1870-71); романы-хроники о русской провинции (о духовенстве - "Соборяне", 1872; о дворянстве - "Захудалый род", 1874); повести и рассказы о праведн...