IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как избавиться от волнения перед знакомством?
incm22
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.6.2014
Пользователь №: 7891



Как избавиться от волнения перед знакомством?

Через час я иду с классом на дискотеку в какой то клуб, в честь окончания учебного года. Там будет одноклассница которая мне уже примерно год нравится. Я хочу с ней на дискотеке заговорить, тип "привет, давай дружить?" пообщаться о чем нибудь, общие темы у нас вроде есть. Мы оба любим Японию, японский язык, аниме вроде как. Но я очень боюсь с ней заговорить. У меня не было не разу подруг, а с девочкой я крайний раз общался в 3 года, если я там вообще мог общаться. Теперь вопрос, как перестать бояться и избавится от волнения? Пытаюсь себя успокоить тем что уже учебный год закончился, если она откажет, то вы 90 дней не будете видится, если согласится от отлично. Но это слабовато помогает. + она очень много ходит с подругами, из за чего ещё больше страха появляется. Мне её подруге тоже предложить дружить? Так я даже не знаю как её зовут. В общем да, посоветуйте что можно сделать что бы перестать волноваться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
nivokoj
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Бор
Пользователь №: 7516



оденься как сейлормун и спляши перед ней, так она поймет серьезность твоих намерений
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Тимур БЕКМАМБЕТОВ
кинорежиссер («Ночной дозор», «Дневной дозор»). После школы поступил в Московский авиационный институт, но стал художником театра и кино. Первую славу принесли рекламные ролики для банка «Империал», потом последовали музыкальные клипы для Юлии ЧИЧЕР...>>>

Смотреть календарь

Во время рыбной ловли молния ударила американца Роя САЛЛИВАНА и обожгла ему грудь и плечи. Пострадавшего доставили в госпиталь. Самое интересное, что это было уже седьмое попадание молнии в Роя, за что он попал в Книгу рекордов Гиннесса. Впервые мол...>>>
Смотреть календарь

МОРФОЛОГИЯ ЛАНДШАФТА , раздел ландшафтоведения, изучающий морфологическое строение ландшафта географического и его структурные части - местности, урочища, фации.