IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Были когда-нибудь на концерте органной музыки? Как вам?
tadub
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Серов
Пользователь №: 7868



Были когда-нибудь на концерте органной музыки? Как вам?

Я была дважды.
В сочинском драматическом театре, там народ сидел...и слушал (терпел). Один мужик уснул на плече своей жены, которая его сюда притащила.
Второй раз в Кафедральном соборе в Калининграде. От там другая история. Кому-то стало плохо (или хорошо), лежали на лавке... просто одна женщина вышла из зала и легла на лавку с побелевшим лицом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
siwewu
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Климовск
Пользователь №: 5834



Нет, не приходилось...
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ян ФАБРИЦИУС
полководец, герой гражданской войны, первым награжденный четырьмя орденами Красного Знамени.

Сын батрака, в 26 лет он вступил в партию большевиков. За революционную деятельность был осужден на 4 года каторжной тюрьмы, сослан в Сибирь. Н...>>>

Смотреть календарь

На Минском направлении наши войска вели бои с просочившимися танковыми частями противника.

Бои продолжаются.

На Луцком направлении в течение всего дня идут крупные и ожесточенные танковые бои с явным перевесом на стороне на...>>>

Смотреть календарь

ПРИТАЧИВАТЬ притачиваю, притачиваешь (порт., сапож.). Несов. к притачать.