IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Были когда-нибудь на концерте органной музыки? Как вам?
tadub
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.5.2014
Из: Россия, Серов
Пользователь №: 7868



Были когда-нибудь на концерте органной музыки? Как вам?

Я была дважды.
В сочинском драматическом театре, там народ сидел...и слушал (терпел). Один мужик уснул на плече своей жены, которая его сюда притащила.
Второй раз в Кафедральном соборе в Калининграде. От там другая история. Кому-то стало плохо (или хорошо), лежали на лавке... просто одна женщина вышла из зала и легла на лавку с побелевшим лицом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иоcиро /Ёсиро/ НАКАМАЦУ
президент японского Института высоких технологий и инноваций.

В 1950 году молодой человек изобрел гибкий магнитный диск — устройство для хранения информации. Шесть ведущих японских компаний отклонили его предложение: им тогда также труд...>>>

Смотреть календарь

В Торонто открыто самое высокое здание в мире — Canadian National Tower — высотой 553,34 м. >>>
Смотреть календарь

СОЗОРУ взять, олон. наскоком, нахрапом, нагло, буйно, силою.