IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кем бы вы пошли работать если бы не смогли получить среднего образования?
rupiboha
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2014
Из: Россия, Кола
Пользователь №: 6060



Кем бы вы пошли работать если бы не смогли получить среднего образования?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эмма ГОЛДМАН
международная анархистка, активно проявившая себя на политической сцене США в 1890—1917 гг.

Детство и юность ее прошли в Кенигсберге и Санкт-Петербурге. В 1885 году она эмигрировала в Америку, где сблизилась с русскими анархистами. Она ...>>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

ЛАБРАДОР полуостров на северо-востоке Северной Америки (Канада). Омывается водами Атлантического океана, морем Лабрадор, заливом Святого Лаврентия, Гудзонова пролива и Гудзонова залива. Площадь свыше 1,6 млн. км2. Поверхность преимущественно ...