IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что вы думаете о такой фразе Сталина
cunod
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.5.2014
Из: Россия, Дюртюли
Пользователь №: 7542



Что вы думаете о такой фразе Сталина

«Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет»
И.В. Cталин на Первой Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
qatedeka
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Курильск
Пользователь №: 5845



Ну что сказать, хорошая фраза. И пробежали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ирина Владимировна ОДОЕВЦЕВА /Ираида Густавовна ГЕЙНИКЕ/
поэтесса, прозаик, мемуарист. Жена поэта Г. ИВАНОВА. С 1922 года жила за границей, вернулась в Россию в апреле 1987 года. >>>

Смотреть календарь

Началось восстание на броненосце «Князь Потемкин Таврический» (14—24 июня по ст. ст.).
>>>

Смотреть календарь

НАМАГНИЧИВАЮЩАЯ СИЛА , то же, что магнитодвижущая сила.