IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Военкомат" зовёт зайти в день, когда у меня начинается сессия
cinutofu
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Оса
Пользователь №: 6822



"Военкомат" зовёт зайти в день, когда у меня начинается сессия

Получил смс с просьбой зайти в военкомат в четверг, просто попросили зайти с 3 до 4 часов, не написали что брать с собой. Во первых, у меня смена до 4 в четверг, во вторых начинается сессия и продлится она до 18-19 числа, в третьих стоит ли вообще по уведомлению по смс идти? Насколько я знаю, даже для сверки данных есть своя повестка, а ничего такого не приходило
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
genagome
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.4.2014
Из: Россия, Ясногорск
Пользователь №: 7397



Не обязан, если не вручили лично в руки
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пауль МАУЗЕР
немецкий конструктор-оружейник, младший из братьев. >>>

Смотреть календарь

54-летний канадский моряк Джошуа СЛОКАМ достиг порта Ньюпорт на Род-Айленде. Тем самым он официально завершил первое одиночное кругосветное плавание, а 3 июля Джошуа вернется на шлюпе Spray («Брызги») в родную гавань. >>>
Смотреть календарь

СВАТАТЬСЯ -аюсь, -аешься; несов., к кому и за кого. Просить себе в жёны, предлагать себя в мужья. С. к дочери соседа (за дочь соседа). II сое. посвататься, -аюсь, -аешься. II сущ сватовство, -а, ср. и сватанье, -я, ср.