IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ситуация в Крокусе.
tefuvoqa
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.2.2014
Из: Россия, Тара
Пользователь №: 6460



Ситуация в Крокусе.

Я пересмотрел видео, где террористы безжалостно убивают мирных посетителей холла.
У этих бедных людей были свои планы, свои мечты, свои семьи. И в один момент это всё оборвалось из-за каких-то конченных мразей.
Неужели мы реально живем в такое непростое время? Неужели зло охватывает планету больше, чем добро?
Так по-мимо этой ситуации, по всему миру проходят войны, геноциды и т.п. Одно СВО большой пример.
Я просто задумываюсь, всё к чему мы идем, оно может просто в моменте исчезнуть.
Мне не с кем обсудить сей философию, поэтому буду благодарен, если вы отпишите своё мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
shiza
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.4.2014
Пользователь №: 7414



Каждое поколение должно пройти через войну
А. Г.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ян ФАБРИЦИУС
полководец, герой гражданской войны, первым награжденный четырьмя орденами Красного Знамени.

Сын батрака, в 26 лет он вступил в партию большевиков. За революционную деятельность был осужден на 4 года каторжной тюрьмы, сослан в Сибирь. Н...>>>

Смотреть календарь

Финляндия объявила войну СССР. >>>
Смотреть календарь

Мозги см. Камни