IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я был Свидетелем Иеговы,но вышел из их рядов благодаря тому,что много изучал Библию,
lawose
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 29.4.2014
Из: Россия, Ветлуга
Пользователь №: 7398



Я был Свидетелем Иеговы,но вышел из их рядов благодаря тому,что много изучал Библию,

в которой нашел несостыковки их учения с библейским.Также я вышел в следствии (через 20..лет)из христианства,потому что также усиленно изучал Библию и начал активно проповедовать!До такой степени я в это дело влился,что мне явился Сам Бог,который четко и ясно сказал,что не вся Библия является правдой! Поэтому с тех пор считаю (на своем примере),что любому человеку можно выйти из лжи и найти истинное учение.
Если чел.заблуждается,то сам Бог подскажет,что нужно делать искреннему и любящему Бога человеку!
.
А вы так не считаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
nijig
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Белев
Пользователь №: 6247



Вы плохо изучали Библию,
там написано, что всякий кто говорит слова против Слова Библии от лукавого.

так что Вы банально ошиблись и лукавого приняли себе богом.

Сочувствую.

А то что секта СИ (лжесвидетели Иеговы) не от Бога, да это так.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Крис АЙЗЕК
американский поп-певец.
>>>

Смотреть календарь

В СССР учреждено звание Генералиссимус Советского Союза. На следующий день первым и единственным обладателем его стал И. В. СТАЛИН.
>>>

Смотреть календарь

ТЕЗЕВО ср. пенз. тежка, кезево, пузо, брюхо, живот.