IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Муки совести , или как бы вы поступили ( много букв )+++
dumokeq
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.11.2013
Из: Россия, Ишимбай
Пользователь №: 5595



Муки совести , или как бы вы поступили ( много букв )+++

Я уже много раз тут писала об одной нашей охраннице на работе. Бывшая майор ФСИН , ныне на пенсии . Ненавидит все живое , особенно меня , потому что у меня есть на обучении студенты , которые ходят , шевелятся , издают звуки , орут " откройте дверь ", пачкают пол не надевая бахилы вовремя и тд и тп.

Я же раньше вообще с ней не общалась и не конфликтовала, даже когда она меня с самого первого дня начала звать на " ты", а потом и на " эй, ты". Мне даже на это было пофиг. Но вот когда она студентов задирает, и издевается над ними - я вступалюсь.

С ней было 100500 разговоров начальства, которые по сути , толку не принесли . И да , ее не уволили , и не увольняют , по слухам - есть высокая " крыша" в охранном агентстве, котрые её прислали.

Пробовала я и её тактикой, докладных и доносов- писала все её мелкие косяки в тетрадку , и отнесла начальству донос за месяц . Её вызвали , попинали, и несколько дней она была нормальной.

Недавно мы со студентами были на научно - практической конференции , где мои студенты заняли 2 и 3 места , и это очень круто. Но когда мы приехали назад ко мне на работу в 20.30 , занести на кафедру ноутбуки и атрибутику всякую, она на нас снова набрехала, мы в ответ тоже набрехали, и я поняла , что ничего не меняется ...
И тут вдруг случился случай , буквально на следующий день . Пришёл ко мне коллега с наркодиспансера- они в 500м от нашей работы . Стоял на проходной, ждал, пока я вынесу то , что он просил ( по работе ) . И узнал нашу охранницу - она его бывшая пациентка по кодированию...
Это такой козырь, что если я его выну перед начальством , то её уберут с вероятностью 100%. Можно написать официальный запрос в наркодиспансер, и получить официальный ответ . А вооруженная охрана не может быть в прошлом пациентом наркодиспансера.
Вот случай мне представился отомстить за свои и не свои обиды , а я не могу так поступить , совесть не позволяет. Или надо меня ещё допечь, чтобы и у меня крышу сорвало , и я пошла и настучала окончательно , поставив жирную точку её работы у нас . Даже не знаю , что делать - ждать и терпеть ещё , или вообще забыть и простить , или воспользоваться полученной информацией ?
Вопрос возник именно в Прощеное воскресение ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gimifav
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Агидель
Пользователь №: 7974



Зачем терпеть? Я бы радовался что есть возможность избавиться от неё таким законным способом без нарушения статьи 105 уголовного кодекса, и сразу бы отправил жалобу куда надо
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ангеле РУПШЕНЕ
литовская баскетболистка, двукратная олимпийская чемпионка в составе сборной СССР (1976, 1980). >>>

Смотреть календарь

Указом Президиума ВС СССР звание Героя Советского Союза присвоено летчику Н. Ф. БАЛАНОВУ, ставшему первым из уроженцев Пензы удостоенным этого высокого звания. Всего это звание получили 228 пензенцев.

Это единственная информация, взя...>>>

Смотреть календарь

ПОВЕДЬМИТЬСЯ южн. обратиться в ведьму.