IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я сильно обидела мужчину
lewamucu
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.4.2014
Из: Россия, Магнитогорск
Пользователь №: 7258



Я сильно обидела мужчину

Позавчера я с ним поссорилась из-за откровенной ерунды: он сказал что зачёт меня , но жаль что сегодня не увидимся. Я вспылила, тк мы давно не виделись и перед этим тоже из-за чего-то не получилось. И сказала ему , что мне за всю мою жизнь ни один мужчина не отказал во встречах столько раз сколько это сделал он. И что мужчины так не поступают с женщинами которых искренне любят. У меня это вырвалось и наболело , ткмы вместе уже 1,5 года, но я стараюсь всегда его понять и войти в положение. Знаю, что он сильно занят на работе с утра до вечера, что у него большой бизнес. Он на эти мои слова ответил чтобы я подумала над своим поведением и что если я не проанализиркю того что сказала - "молчание будет лучшим вариантом". Он никогда раньше так не говорил, всегда первый мирился, успокаивал меня. Я попросила у него прощения за свое поведение. На что он ответил, что "можешь сравнивать меня с другими, но только я плох на фоне них". Я ответила ,что это не так, что я сказала не подумав . Написала что очень люблю его и "извини за эти мои слова". Он молчит со вчерашнего вечера.
Я себя накрутила на ровном месте ...
Вы думаете он простит меня?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
tedehah
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 7.2.2014
Из: Россия, Советск
Пользователь №: 6404



Если любит то простит, возможно он тебя решил так на место поставить, проучить. А может ты задела его самолюбие или ему надоели твои закидоны, раз ты говоришь не первый раз такое. Как совет скажу так, не написывай по мессенджерам, а то в чс закинет от твоей назойливости. Выжди время, извинения ты ему принесла, если искренне то он это понял. Остаётся ждать его решения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Георгий Григорьевич НАТАНСОН
кинорежиссер («Все остается людям», «Старшая сестра», «Еще раз про любовь»). >>>

Смотреть календарь

В американский прокат вышел второй фильм о приключениях отчаянного археолога Джонса «Индиана Джонс и Храм судьбы». Для сценариста Джорджа ЛУКАСА и режиссера Стивена СПИЛБЕРГА эти фильмы лишь эпизод в их биографии, а вот исполнителю главной роли Харр...>>>
Смотреть календарь

НАПАСТИСЬ -сусь, -сёшься; -асся, -аслась; сов. (разг.). Заготовить столько, чтобы хватило. Н. соленьями. На эту печку дров не напасёшься (очень много сгорает).

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда