IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Когда идти в качалку
Рейлина
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.5.2014
Пользователь №: 7615



Когда идти в качалку

Слышал что в качалку надо идти в 13-14 лет. Мне сейчас 14 и через 2 месяца 15. Рост 179 вес 69 кг. У меня социофобия, но понимаю что мне нужно идти качаться (У меня из спорта в жизни только физ-ра в школе). Как побороть эту социофобию и когда начать ходить (Весной или Фулл Лето)?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ladecago
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.4.2014
Из: Россия, Семенов
Пользователь №: 7063



где это ты такое услышал, что в качалку надо идти в 13-14 лет? Не ранее 16-18 только. Ну ладно, я так понимаю тебя не переубедить, и ты все равно туда пойдешь. Тогда зачем спрашивать? Решил -так иди. Если будет плохо тебе там -бросишь это. В любом случае штангой тебя никто не прибьет и беговой дорожкой глаза не выколит
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Александр Васильевич ПАНКРАТОВ-ЧЁРНЫЙ
киноактер.
>>>

Смотреть календарь

Группа 10cc во второй (и последний) раз возглавила британский хит-парад с песней I’m Not in Love, которая по итогам года будет названа лучшей в опросе самого авторитетного в то время еженедельника Melody Maker. >>>
Смотреть календарь

СААМСКИЙ саамская, саамское. Прил. к саамы и к саами. Саамский язык.