IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А мне интересно что будет если бросить школу?
jinimir
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Северск
Пользователь №: 5794



А мне интересно что будет если бросить школу?

Ну смотрите наша система образования стала слишком сложной типо + превращается в минус и - в + потом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bawifenu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.5.2014
Из: Россия, Неман
Пользователь №: 7601



До 18 лет ты обязан учиться. По закону. Либо до окончания 11 класса
А раз у тебя инвалидность - тебе выгодней будет уйти после 9-го в колледж, на самую простую профессию
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эбнер ДАБЛДЕЙ
американский генерал, которому приписывали изобретение бейсбола.

Но как показали современные исследования, в действительности он не придумал ее, а просто ввел в известную еще с конца XVIII века игру правила и превратил ее в спортивное с...>>>

Смотреть календарь

Мохаммед АЛИ объявил, что покидает бокс. >>>
Смотреть календарь

ПРОПУЩЕННЫЙ пропущенная, пропущенное; пропущен, пропущена, пропущено. Прич. страд. прош. вр. от пропустить.