IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А мне интересно что будет если бросить школу?
jinimir
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2013
Из: Россия, Северск
Пользователь №: 5794



А мне интересно что будет если бросить школу?

Ну смотрите наша система образования стала слишком сложной типо + превращается в минус и - в + потом
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
suqev
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2014
Из: Россия, Кунгур
Пользователь №: 6835



Мой брат бросил, живет себе нормально. По тюрьмам гастролирует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Иван Владимирович КОВАЛЁВ
нарком (1944—46) и министр путей сообщения СССР (1946—48).

С июля 1941 и до конца войны он руководил Управлением военных сообщений Красной Армии. Не раз шел вопреки уже выработанному мнению, не боясь отстаивать свою точку зрения даже пе...>>>

Смотреть календарь

Владимир Ильич ЛЕНИН завершил работу над статьей «Великий почин. (О героизме рабочих в тылу. По поводу «коммунистических субботников»)», которая была напечатана в июле.

Назвав субботники первыми ростками коммунизма, Ленин подчеркнул, чт...>>>

Смотреть календарь

КРЕПОСТНИК -а, м. Владелец крепостных крестьян, поборник крепостничества. II ж. крепостница, -ы.