IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Самые уродливые машины на ваш взгляд?
xewubibe
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2013
Из: Россия, Великие луки
Пользователь №: 5510



Самые уродливые машины на ваш взгляд?

На мой взгляд это Ниссан Жук и первый Логан
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
pubumit
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.2.2014
Из: Россия, Чернушка
Пользователь №: 6536



Шеви реццо. Производство прекратилось по этой причине, спроса не было.
А логаны по всему миру продаются отлично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Пауль МАУЗЕР
немецкий конструктор-оружейник, младший из братьев. >>>

Смотреть календарь

В чехословацкой «Литературной газете» появился документ, получивший название «Две тысячи слов» и подписанный представителями всех слоев чехословацкого общества, с призывом к более быстрому переходу к реальной демократии. Это воззвание стало кульмина...>>>
Смотреть календарь

мучение см. мука, несчастный