IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правильно ли поступает мама?
pelatemu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.1.2014
Из: Россия, Светлогорск
Пользователь №: 6325



Правильно ли поступает мама?

сегодня моя мама поехала в кино с моей сестрой, подругой и ее двумя детьми, а мне сказала что меня некуда садить потому что места нет, я ее попросила купить домой что нибудь сладкое в ответ получила мол что я совсем обнаглела, придя домой она начала кричать на меня и что дома я ничего не делаю и живу как растение, запретила звать в гости парня и приходить к нему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
chetyUKtutu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Регистрация: 17.2.2014
Пользователь №: 6473



Нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Владимир Борисович КАЗАНСКИЙ
физикохимик, академик (1991). >>>

Смотреть календарь

Группа 10cc во второй (и последний) раз возглавила британский хит-парад с песней I’m Not in Love, которая по итогам года будет названа лучшей в опросе самого авторитетного в то время еженедельника Melody Maker. >>>
Смотреть календарь

ПАТИНИРОВАТЬСЯ руюсь, руешься, несов. (спец.). Страд. к патинировать.