IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правильно ли поступает мама?
pelatemu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.1.2014
Из: Россия, Светлогорск
Пользователь №: 6325



Правильно ли поступает мама?

сегодня моя мама поехала в кино с моей сестрой, подругой и ее двумя детьми, а мне сказала что меня некуда садить потому что места нет, я ее попросила купить домой что нибудь сладкое в ответ получила мол что я совсем обнаглела, придя домой она начала кричать на меня и что дома я ничего не делаю и живу как растение, запретила звать в гости парня и приходить к нему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
cupahop
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22.1.2014
Из: Россия, Усть-илимск
Пользователь №: 6244



Нет
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс САРПЕЙ
ганский футболист, защитник национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

В Киеве прошел прощальный матч Олега БЛОХИНА: сборная СССР встретилась со сборной мира.
>>>

Смотреть календарь

ОТФЫРКАТЬ, кончить или перестать фыркать; -ся, прочистить горло или нос фыркая. Лошадь отфыркалась. | Отделаться, отвечать грубостями, огрызаясь.