![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
NBHohlova Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл 1.1.2024, 15:13 hegojo Частный дом, пространство. Там до потолка ой - ой... 1.1.2024, 15:13 Nano Согласен у меня 4м, 3-х вполне достаточно. 1.1.2024, 15:13 hecima Я хотела большие потолки чтоб как можно больше све... 1.1.2024, 15:13 kevilevi щас и полы не делают-голая плита 1.1.2024, 15:13 Sn1pse 3 метра минимум я считаю. Комфортнее во всём чем 2... 1.1.2024, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Началось восстание на броненосце «Князь Потемкин Таврический» (14—24 июня по ст. ст.).
>>> Смотреть календарь
|
||||||||||||||||||||||||