IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл
NBHohlova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7461



Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл

Расходовать лишние стройматериалы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
gosoge
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.6.2014
Из: Россия, Жуковка
Пользователь №: 7972



Я 2,5 вполне достаточно. В сталинках 3,2, а в новостройках 2,7. проблема то в чем? Я себе построил 2,48, мне хватает. Я не особо высокий, 187 см.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

КАРЛ IX
король Франции, любитель тихих Варфоломеевских ночей. >>>

Смотреть календарь

Началось восстание на броненосце «Князь Потемкин Таврический» (14—24 июня по ст. ст.).
>>>

Смотреть календарь

toughen up укреплять; делать сильнее; All this mountain climbing will toughen the boys up.