IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл
NBHohlova
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 3.5.2014
Пользователь №: 7461



Сейчас высокие потолки,как в сталинках, уже не в моде?зачем вообще строить дома с высокими потолками?какой смысл

Расходовать лишние стройматериалы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
hegojo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Сольцы
Пользователь №: 7504



Частный дом, пространство. Там до потолка ой - ой сколько
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Эд ЖОВАНОВСКИ
канадский хоккеист, защитник клуба НХЛ «Ванкувер Канукс», олимпийский чемпион 2002 года. >>>

Смотреть календарь

В Тупело (шт. Миссисипи) в возрасте 63 лет скончался Вернон ПРЕСЛИ, отец Элвиса. >>>
Смотреть календарь

БЫСТРЫЕ НЕЙТРОНЫ , нейтроны с энергиями больше 100 кэВ.