IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если у мужчины ничего нет
sidenko1506
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 5348



Если у мужчины ничего нет

Девушки, очень хотелось бы ваше мнение узнать. Вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого нет ни квартиры, ни машины, ничего нет? при том что у меня есть и то и другое, заработанное самостоятельно за долгие годы работы. Нам обоим по 37 лет. Он на фрилансе, работает со смартфона, ведет тг-каналы; я работаю в крупной компании, но в офисе на пятидневке (если это важно конечно).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
puhuqalo
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2014
Из: Россия, Заозерск
Пользователь №: 6689



Ну он себе на пропитание зарабатывает или у тебя на еду просит?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Милдред ХИЛЛ
учительница воскресной школы в Кентукки, соавтор (вместе с сестрой Патти Смит ХИЛЛ) самой известной американской песенки «Happy Birthday». >>>

Смотреть календарь

В Москву прибыла британская военная миссия. >>>
Смотреть календарь

своевольничать см. самовольствовать, своенравничать