IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если у мужчины ничего нет
sidenko1506
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 8.10.2013
Пользователь №: 5348



Если у мужчины ничего нет

Девушки, очень хотелось бы ваше мнение узнать. Вы бы стали встречаться с мужчиной, у которого нет ни квартиры, ни машины, ничего нет? при том что у меня есть и то и другое, заработанное самостоятельно за долгие годы работы. Нам обоим по 37 лет. Он на фрилансе, работает со смартфона, ведет тг-каналы; я работаю в крупной компании, но в офисе на пятидневке (если это важно конечно).
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Петр Андреевич ШУВАЛОВ
граф, дипломат, ближайший советник АЛЕКСАНДРА II.

В 1857—60 гг. был петербургским обер-полицмейстером, в 1861—64 — начальник штаба корпуса жандармов и управляющий Третьим отделением императорской канцелярии (политический сыск), в 1864—6...>>>

Смотреть календарь

Федеральная комиссия по связи США определила тринадцать каналов для телевидения. >>>
Смотреть календарь

МЕДИАЛЬНЫЙ (от лат . medius - средний), в анатомии - расположенный ближе к срединной продольной плоскости тела. Ср. Латеральный, Медианный.