IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему снимают такие фильмы?
Anastasia1363
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2014
Пользователь №: 7767



Почему снимают такие фильмы?

Про 90-е фильмы снимают постоянно, вот типо бандитизм был,делают вид что это круто
А что крутого в этом? Потом малолетки начинают повторять то что в этих фильмах происходит, в реальности начинают преступления совершать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Двухлетняя страусиха в кибуце Хаон (Израиль) снесла яйцо весом 2,3 кг. >>>
Смотреть календарь

НЕПРИНЦЕВ Ю рий Михайлович (р . 1909), российский живописец и график, народный художник СССР (1965), действительный член АХ СССР (1970). Выразительные жанровые картины ("Отдых после боя", 1951) и драматические офорты (серия "Ленинградцы", 1960-67), посвященные В...